2023年Cチーム試合結果
2023年Cチーム試合結果
日程 | 大会名 | 対戦相手 | 得点 | 失点 | 勝敗 | |
---|---|---|---|---|---|---|
公式戦 | 41勝 | 11敗 | 分 | |||
瑞穂教育リーグ | 優勝!! | |||||
NS教育リーグ | 優勝!! | |||||
中日スポーツ杯 | 準優勝!! | |||||
ミズノワイズ杯 | 準優勝!! | |||||
ゲオ杯 | 3位!! | |||||
スポーツデポ杯 | 3位!! | |||||
3月11日 | 蟹江教育リーグ1 | ブラックサンダース | 1 | 9 | 敗戦 | |
4月1日 | 蟹江教育リーグ2 | ときわイーグルス | 11 | 0 | 勝利! | |
4月2日 | 蟹江教育リーグ3 | 名古屋ドジャース | 6 | 2 | 勝利! | |
4月8日 | 瑞穂教育リーグ1 | ファイヤーボーイズ | 15 | 5 | 勝利! | |
4月9日 | ゲオ杯1回戦 | BSO | 5 | 2 | 勝利! | |
4月22日 | ゲオ杯2回戦 | 平針HBC | 14 | 3 | 勝利! | ベスト8!! |
4月23日 | ゲオ杯準々決勝 | サンデージュニア | 13 | 0 | 勝利! | ベスト4!! |
4月29日 | ゲオ杯準決勝 | ブラックサンダース | 1 | 4 | 敗戦 | 3位!! |
5月13日 | NS教育リーグ1 | 堤スターズ | 12 | 0 | 勝利! | |
5月21日 | 小川杯教育リーグ1 | BSO | 2 | 4 | 敗戦 | |
6月3日 | 小川杯教育リーグ2 | 守山ボーイズC2 | 3 | 2 | 勝利! | |
6月18日 | 瑞穂教育リーグ2 | 瑞穂イーグルス | 16 | 3 | 勝利! | |
6月3日 | 小川杯教育リーグ3 | 蟹江南・蟹江北合同 | 34 | 0 | 勝利! | |
6月25日 | 瑞穂教育リーグ3 | みどりベースボールクラブ | 16 | 0 | 勝利! | |
7月2日 | 瑞穂教育リーグ4 | 大須パンサーズ | 18 | 1 | 勝利! | |
7月2日 | NS教育リーグ2 | 名古屋ドジャース | 3 | 8 | 敗戦 | |
7月8日 | NS教育リーグ3 | 鳴海シャークス | 17 | 1 | 勝利! | |
7月16日 | 中日スポーツ杯2回戦 | ファイヤーボーイズ | 9 | 4 | 勝利! | |
7月22日 | 中日スポーツ杯準々決勝 | ブラックサンダーズ | 8 | 5 | 勝利! | ベスト4!! |
7月23日 | NS教育リーグ4 | リュウベースボールクラブ | 11 | 5 | 勝利! | |
7月29日 | 中日スポーツ杯準決勝 | 名古屋ドジャース | 7(1) | 7(0) | 勝利! | 決勝進出!! |
7月30日 | 小川杯教育リーグ4 | ブラックサンダーズ | 1 | 9 | 敗戦 | |
7月30日 | 瑞穂教育リーグ5 | ブラックサンダーズ | 12 | 0 | 勝利! | |
8月5日 | スポーツデポ杯1回戦 | 豊田サンボーイズ | 4 | 2 | 勝利! | |
8月6日 | NS教育リーグ5 | 東築ライオンズ | 9 | 1 | 勝利! | |
8月20日 | 愛球会教育リーグ1 | 館スターズ | 21 | 0 | 勝利! | |
8月20日 | 瑞穂教育リーグ6 | 名東ヒーローズ | 10 | 4 | 勝利! | |
8月26日 | 愛球会教育リーグ2 | 名古屋ウエスタンズ | 12 | 0 | 勝利! | |
8月27日 | 愛球会教育リーグ3 | 日進ベストドリームズ | 3 | 2 | 勝利! | |
9月3日 | 蟹江教育リーグ4 | 守山ボーイズ | 1 | 7 | 敗戦 | |
9月3日 | 愛球会教育リーグ4 | 守山ボーイズ | 2 | 3 | 敗戦 | |
9月10日 | 愛球会教育リーグ5 | 六田ファイターズ | 10 | 4 | 勝利! | |
9月10日 | 瑞穂教育リーグ7 | 高蔵アローズ | 7 | 2 | 勝利! | |
9月16日 | 蟹江教育リーグ5 | グレートブラザーズ | 14 | 1 | 勝利! | |
9月17日 | スポーツデポ杯2回戦 | 北名古屋ドリームス | 11 | 0 | 勝利! | |
9月30日 | 中日スポーツ杯決勝 | 富士シャーク | 3 | 4 | 敗戦 | 準優勝!! |
10月8日 | ミズノワイズ杯1回戦 | 篠原ジュニア | 12 | 0 | 勝利! | |
10月7日 | 瑞穂教育リーグ準々決勝 | 東山ジュニアスターズ | 13 | 2 | 勝利! | ベスト4!! |
10月15日 | 瑞穂教育リーグ準決勝 | BSO | 12 | 0 | 勝利! | 決勝進出!! |
10月15日 | 愛球会教育リーグ決勝トーナメント | 名古屋ドジャースC2 | 6 | 1 | 勝利! | ベスト8!! |
10月21日 | 愛球会教育リーグ準々決勝 | ドリームボーイズ | 2 | 3 | 敗戦 | |
10月22日 | スポーツデポ杯準々決勝 | 六田ファイターズ | 10 | 5 | 勝利! | ベスト4!! |
10月29日 | 蟹江教育リーグ6 | 春日井オルティーズ | 14 | 2 | 勝利! | |
11月3日 | 瑞穂教育リーグ決勝 | 六田ファイターズ | 4 | 2 | 勝利! | 優勝!! |
11月3日 | スポーツデポ杯準決勝 | ブラックサンダーズ | 4 | 8 | 敗戦 | 3位!! |
11月5日 | 蟹江教育リーグ7 | 愛知BCJ | 15 | 1 | 勝利! | |
11月5日 | NS教育リーグ準決勝 | 六田ファイターズ | 4 | 2 | 勝利! | 決勝進出!! |
11月25日 | NS教育リーグ決勝 | 名古屋ドジャース | 8 | 6 | 勝利! | 優勝!! |
11月26日 | ミズノワイズ杯2回戦 | 豊田サンボーイズ | 9 | 8 | 勝利! | |
12月2日 | ミズノワイズ杯準々決勝 | 名古屋ウエスタンズ | 12 | 3 | 勝利! | ベスト4!! |
12月3日 | ミズノワイズ杯準決勝 | 名古屋ドジャース | 2 | 1 | 勝利! | 決勝進出!! |
12月23日 | ミズノワイズ杯決勝 | 守山ボーイズ | 2 | 4 | 敗戦 | 準優勝!! |