2023年Aチーム試合結果
2023年Aチーム試合結果
日程 | 大会名 | 対戦相手 | 得点 | 失点 | 勝敗 | |
---|---|---|---|---|---|---|
公式戦 | 86勝 | 9敗 | 分 | |||
JBLAチャンピオンシップ | 優勝!! | |||||
スポーツデポ杯 | 優勝!! | |||||
立浪和義杯 | 優勝!! | |||||
東海団地春季大会 | 優勝!! | |||||
友好会秋季大会 | 優勝!! | |||||
モリコロパークカップ | 優勝!! | |||||
瑞穂リーグ春季大会 | 優勝!! | |||||
瑞穂リーグ秋季大会 | 優勝!! | |||||
ミズノワイズ杯 | 準優勝!! | |||||
ろうきん杯 | 準優勝!! | |||||
友好会春季大会/td> | 3位!! | |||||
東海団地秋季大会 | 3位!! | |||||
中日スポーツ杯 | ベスト8!! | |||||
アソビックス旗 | ベスト8!! | |||||
3月12日 | 東海団地春季大会1回戦 | ときわイーグルス | 10 | 1 | 勝利! | |
3月18日 | 友好会春季大会1回戦 | 日進少年野球 | 12 | 0 | 勝利! | |
4月1日 | 友好会春季大会2回戦 | ゴールデンファイヤーズジュニア | 11 | 6 | 勝利! | |
4月8日 | 東海団地春季大会2回戦 | ジュニアソーホーズ | 6 | 1 | 勝利! | |
4月8日 | 瑞穂リーグ春季大会1 | 高蔵アローズ | 9 | 3 | 勝利! | |
4月9日 | ろうきん杯1回戦 | 三河スターズ | 8 | 4 | 勝利! | |
4月16日 | ゲオ杯3回戦 | 北巽ユニオンズ | 10 | 1 | 勝利! | |
4月23日 | ゲオ杯4回戦 | チーターレンジャース | 1 | 5 | 敗戦 | |
4月29日 | 東海団地春季大会3回戦 | 平針HBC | 6 | 2 | 勝利! | |
5月3日 | 瑞穂リーグ春季大会2 | 鳴子ファイターズ | 11 | 0 | 勝利! | |
5月6日 | 友好会春季大会3回戦 | 中川青葉 | 12 | 0 | 勝利! | ベスト8!! |
5月13日 | 友好会春季大会準々決勝 | 瑞穂サンボーイズ | 15 | 0 | 勝利! | ベスト4!! |
5月20日 | 瑞穂リーグ春季大会3 | 瑞穂イーグルス | 10 | 0 | 勝利! | |
5月21日 | 東海団地春季大会準々決勝 | BSO | 2 | 1 | 勝利! | ベスト4!! |
5月28日 | 瑞穂リーグ春季大会4 | 植田ファイターズ | 11 | 2 | 勝利! | |
6月3日 | 瑞穂リーグ春季大会5 | 鹿山ジャガーズ | 11 | 1 | 勝利! | |
6月4日 | 瑞穂リーグ春季大会6 | 名古屋ビクトリー | 18 | 0 | 勝利! | |
6月10日 | 東海団地春季大会準決勝 | みどりベースボールクラブ | 4 | 3 | 勝利! | 決勝進出!! |
6月10日 | 瑞穂リーグ春季大会7 | 瑞穂サンボーイズ | 10 | 1 | 勝利! | |
6月17日 | 瑞穂リーグ春季大会8 | みどりベースボールクラブ | 5 | 1 | 勝利! | |
6月17日 | 中日スポーツ杯1回戦 | 蟹江北サンボーイズ | 17 | 0 | 勝利! | |
6月18日 | 瑞穂リーグ春季大会9 | 浦里フレンズ | 21 | 0 | 勝利! | |
6月18日 | ろうきん杯2回戦 | 住吉ベースボール | 12 | 4 | 勝利! | |
6月24日 | 中日スポーツ杯2回戦 | 愛知BCJ | 6 | 2 | 勝利! | |
6月25日 | 東海団地春季大会決勝 | 名西ヤンキース | 13 | 1 | 勝利! | 優勝!! |
6月25日 | 中日スポーツ杯3回戦 | 旭丘ファイターズ | 13 | 0 | 勝利! | |
7月2日 | 中日スポーツ杯4回戦 | 亀の子少年野球 | 6 | 1 | 勝利! | ベスト8!! |
7月2日 | 瑞穂リーグ春季大会9 | ジュニアソーホーズ | 6 | 0 | 勝利! | 優勝!! |
7月15日 | 友好会春季大会準決勝 | グレートブラザーズ | 3 | 4 | 敗戦 | 3位!! |
7月15日 | ろうきん杯3回戦 | 名東ヒーローズ | 10 | 5 | 勝利! | |
7月16日 | ろうきん杯4回戦 | 高浜軍 | 11 | 0 | 勝利! | |
7月17日 | アソビックス旗2回戦 | 甚目寺ジュニアベースボールクラブ | 12 | 0 | 勝利! | |
7月30日 | 中日スポーツ杯準々決勝 | ブラックサンダーズ | 0 | 4 | 敗戦 | |
8月5日 | スポーツデポ杯1回戦 | 万場ジャパン | 2 | 0 | 勝利! | |
8月20日 | ろうきん杯5回戦 | 新川若鷹少年野球クラブ | 9 | 4 | 勝利! | ベスト8!! |
8月20日 | アソビックス旗3回戦 | 石ヶ瀬スポーツ少年団 | 11 | 0 | 勝利! | ベスト8!! |
8月26日 | スポーツデポ杯2回戦 | 市木フェニックス | 8 | 0 | 勝利! | |
8月26日 | 友好会秋季大会2回戦 | 中川青葉 | 10 | 1 | 勝利! | |
8月27日 | 平田良介杯1回戦 | 岡田ボーイズ | 13 | 0 | 勝利! | |
9月2日 | 瑞穂リーグ秋季大会1 | 鳴子ファイターズ | 9 | 2 | 勝利! | |
9月3日 | アソビックス旗準々決勝 | 亀の子少年野球 | 4 | 5 | 敗戦 | |
9月3日 | ろうきん杯準々決勝 | 山之手少年野球クラブ | 12 | 2 | 勝利! | ベスト4!! |
9月9日 | スポーツデポ杯3回戦 | 石ヶ瀬スポーツ少年団 | 6 | 3 | 勝利! | |
9月9日 | 瑞穂リーグ秋季大会2 | 浦里フレンズ | 13 | 0 | 勝利! | |
9月18日 | 瑞穂リーグ秋季大会3 | 植田ファイターズ | 9 | 1 | 勝利! | |
9月18日 | 友好会秋季大会3回戦 | 日進ベストドリームズ | 7 | 0 | 勝利! | |
9月23日 | 東海団地秋季大会1回戦 | 鳴海シャークス | 13 | 0 | 勝利! | |
9月24日 | ろうきん杯準決勝 | グレートブラザーズ | 4 | 0 | 勝利! | 決勝進出!! |
9月24日 | ろうきん杯決勝 | 万場ジャパン | 3 | 4 | 敗戦 | 準優勝!! |
9月30日 | 平田良介杯2回戦 | 瑞穂イーグルス | 22 | 0 | 勝利! | |
9月30日 | 瑞穂リーグ秋季大会4 | 名古屋ビクトリー | 10 | 1 | 勝利! | |
10月1日 | スポーツデポ杯4回戦 | 六田ファイターズ | 6 | 5 | 勝利! | ベスト8!! |
10月7日 | 友好会秋季大会準々決勝 | 愛知BCJ | 8 | 0 | 勝利! | ベスト4!! |
10月7日 | 瑞穂リーグ秋季大会5 | 高蔵アローズ | 7 | 2 | 勝利! | |
10月8日 | モリコロパークカップ1回戦 | 亀の子少年野球 | 16 | 6 | 勝利! | |
10月14日 | 瑞穂リーグ秋季大会6 | 鹿山ジャガーズ | 7 | 0 | 勝利! | |
10月15日 | ミズノワイズ杯1回戦 | 名古屋ウエスタンズ | 5 | 0 | 勝利! | |
10月21日 | モリコロパークカップ2回戦 | 名西ヤンキース | 2 | 0 | 勝利! | |
10月21日 | 東海団地秋季大会2回戦 | 春日井オルティーズ | 7 | 2 | 勝利! | |
10月22日 | モリコロパークカップ3回戦 | 六田ファイターズ | 9 | 5 | 勝利! | ベスト8!! |
10月22日 | スポーツデポ杯準々決勝 | 丹陽西スポーツ少年団 | 4 | 0 | 勝利! | ベスト4!! |
10月28日 | モリコロパークカップ準決勝 | 東海オーシャン | 6 | 2 | 勝利! | 決勝進出!! |
10月28日 | 瑞穂リーグ秋季大会7 | 瑞穂サンボーイズ | 5 | 1 | 勝利! | |
10月29日 | モリコロパークカップ決勝 | 守山ボーイズ | 8 | 2 | 勝利! | 優勝!! |
10月29日 | 瑞穂リーグ秋季大会8 | 瑞穂イーグルス | 11 | 1 | 勝利! | |
11月3日 | 友好会秋季大会準決勝 | 瑞穂サンボーイズ | 8 | 0 | 勝利! | 決勝進出!! |
11月4日 | 平田良介杯3回戦 | 万場ジャパン | 3 | 5 | 敗戦 | |
11月4日 | スポーツデポ杯準決勝 | ブラックサンダーズ | 8 | 0 | 勝利! | 決勝進出!! |
11月5日 | 瑞穂リーグ秋季大会9 | ジュニアソーホーズ | 8 | 0 | 勝利! | |
11月11日 | 瑞穂リーグ秋季大会10 | みどりベースボールクラブ | 10 | 1 | 勝利! | 優勝!! |
11月12日 | スポーツデポ杯決勝 | 守山ボーイズ | 9 | 2 | 勝利! | 優勝!! |
11月19日 | ミズノワイズ杯2回戦 | 少年野球高浜翼 | 9 | 0 | 勝利! | |
11月23日 | 愛名卒業大会1 | 長久手少年野球クラブ | 4 | 2 | 勝利! | |
11月23日 | 愛名卒業大会2 | ホワイトレッズ | 16 | 0 | 勝利! | |
11月25日 | 友好会秋季大会決勝 | 富士シャーク | 2 | 1 | 勝利! | 優勝!! |
11月26日 | ミズノワイズ杯3回戦 | 豊田サンボーイズ | 1 | 0 | 勝利! | |
11月26日 | 東海団地秋季大会3回戦 | 大手キッズドラゴン | 7 | 1 | 勝利! | |
12月2日 | ミズノワイズ杯4回戦 | ドリームボーイズ | 11 | 0 | 勝利! | |
12月3日 | 立浪和義杯1回戦 | 岡崎少年 | 9 | 1 | 勝利! | |
12月3日 | ミズノワイズ杯準々決勝 | 乙川スポーツクラブ横川 | 1 | 0 | 勝利! | ベスト4!! |
12月9日 | ミズノワイズ杯準決勝 | ツースリー大府 | 1 | 0 | 勝利! | 決勝進出!! |
12月10日 | 愛名卒業大会2 | P-Boys | 23 | 3 | 勝利! | |
12月17日 | 立浪和義杯2回戦 | レッドビッキーズ | 16 | 0 | 勝利! | |
12月17日 | 東海団地秋季大会準々決勝 | 守山ボーイズ | 8 | 2 | 勝利! | ベスト4!! |
12月23日 | ミズノワイズ杯決勝 | 守山ボーイズ | 2 | 3 | 敗戦 | 準優勝!! |
12月24日 | 東海団地秋季大会準決勝 | 中小田井JBC | 0 | 2 | 敗戦 | 3位!! |
1月6日 | 立浪和義杯3回戦 | 新川若鷹少年野球クラブ | 9 | 0 | 勝利! | |
1月7日 | 立浪和義杯4回戦 | 高蔵寺ユナイテッド | 10 | 0 | 勝利! | ベスト8!! |
1月8日 | JBLAチャンピオンシップ準決勝 | 守山ボーイズ | 11 | 2 | 勝利! | 決勝進出!! |
1月8日 | JBLAチャンピオンシップ決勝 | ブラックサンダーズ | 3 | 1 | 勝利! | 優勝!! |
1月13日 | 立浪和義杯準々決勝 | 常滑ファイターズ | 13 | 0 | 勝利! | ベスト4!! |
1月14日 | 瑞穂卒業大会準々決勝 | みどりベースボールクラブ | 2 | 3 | 敗戦 | |
1月14日 | 愛名卒業大会3 | 植田ファイターズ | 19 | 1 | 勝利! | |
1月27日 | 立浪和義杯準決勝 | 尾張ライナーズ | 6 | 2 | 勝利! | 決勝進出!! |
1月27日 | 立浪和義杯決勝 | 東海中央ジュニア | 13 | 6 | 勝利! | 優勝!! |