2022年Aチーム試合結果
2022年Aチーム試合結果
日程 | 大会名 | 対戦相手 | 得点 | 失点 | 勝敗 | |
---|---|---|---|---|---|---|
公式戦 | 68勝 | 15敗 | 2分 | |||
プライドジャパン年間王者 | 優勝!! | |||||
プライドジャパン夏季大会 | 優勝!! | |||||
平田杯 | 優勝!! | |||||
瑞穂リーグ春季大会 | 優勝!! | |||||
瑞穂リーグ秋季大会 | 準優勝!! | |||||
ミズノワイズ杯 | 3位!! | |||||
東海団地春季大会 | 3位!! | |||||
東海団地秋季大会 | 3位!! | |||||
モリコロパークカップ | 3位!! | |||||
プライドジャパン秋季大会 | 3位!! | |||||
瑞穂卒業トーナメント | 3位!! | |||||
ゲオ杯 | ベスト8!! | |||||
3月6日 | ゲオ杯1回戦 | 新知シャークス | 7 | 0 | 勝利! | |
3月20日 | 友好会春季大会1回戦 | 八事ナゲッツ | 17 | 0 | 勝利! | |
3月27日 | 瑞穂リーグ春季1 | 名古屋ビクトリー | 10 | 0 | 勝利! | |
4月2日 | 瑞穂リーグ春季2 | 瑞穂サンボーイズ | 6 | 4 | 勝利! | |
4月3日 | ゲオ杯2回戦 | 上名和ライオンズ | 5 | 2 | 勝利! | |
4月9日 | 友好会春季大会2回戦 | 日進キッコローズ | 6 | 2 | 勝利! | |
4月9日 | ろうきん杯1回戦 | 中畑アローズ | 10 | 0 | 勝利! | |
4月10日 | 瑞穂リーグ春季3 | 鹿山ジャガーズ | 6 | 3 | 勝利! | |
4月10日 | 瑞穂リーグ春季4 | 高蔵アローズ | 10 | 1 | 勝利! | |
4月16日 | ゲオ杯3回戦 | 浅井少年野球クラブ | 3 | 1 | 勝利! | |
4月17日 | 東海団地春季大会2回戦 | 知立エンゼルス | 8 | 0 | 勝利! | |
4月17日 | 瑞穂リーグ春季5 | 瑞穂イーグルス | 12 | 0 | 勝利! | |
4月23日 | ろうきん杯2回戦 | 新安城作野ビッキーズ | 7 | 0 | 勝利! | |
4月24日 | 友好会春季大会3回戦 | 春日井オルティーズ | 1 | 3 | 敗戦 | |
5月3日 | ゲオ杯4回戦 | 碧南ライナーズ | 2 | 1 | 勝利! | ベスト8! |
5月4日 | ろうきん杯3回戦 | 浅井少年野球クラブ | 2 | 1 | 勝利! | |
5月7日 | 瑞穂リーグ春季6 | 鳴子ファイターズ | 6 | 0 | 勝利! | |
5月8日 | ゲオ杯準々決勝 | 富士シャーク | 7 | 9 | 敗戦 | |
5月8日 | 東海団地春季大会3回戦 | 名西ヤンキース | 8 | 0 | 勝利! | ベスト8! |
5月15日 | 東海団地春季大会準々決勝 | 逢妻ファイターズ | 7 | 0 | 勝利! | ベスト4!! |
5月22日 | モリコロパークカップ2回戦 | 森孝ドルフィンズ | 8 | 0 | 勝利! | |
6月5日 | モリコロパークカップ3回戦 | ホワイトレッズ | 2 | 0 | 勝利! | |
6月5日 | アソビックス旗1回戦 | 富士シャーク | 3 | 10 | 敗戦 | |
6月11日 | モリコロパークカップ準々決勝 | 名東ヒーローズ | 4 | 1 | 勝利! | ベスト4!! |
6月12日 | モリコロパークカップ準決勝 | 春日井オルティーズ | 0 | 3 | 敗戦 | |
6月12日 | 中日スポーツ杯2回戦 | 六反ファイターズ | 6 | 0 | 勝利! | |
6月18日 | モリコロパークカップ三位決定戦 | 豊山スポーツ少年団 | 5 | 2 | 勝利! | 3位!! |
6月18日 | 平田杯1回戦 | 武豊クラブ | 8 | 1 | 勝利! | |
6月19日 | プライドジャパン夏季大会1回戦 | 豊田サンボーイズ | 10 | 4 | 勝利! | |
6月25日 | 瑞穂リーグ春季7 | ファイヤーボーイズ | 4 | 4 | 引分 | |
6月26日 | 中日スポーツ杯3回戦 | 名東ヒーローズ | 4 | 2 | 勝利! | |
7月2日 | 中日スポーツ杯4回戦 | ドリームボーイズ | 3 | 0 | 勝利! | |
7月2日 | 瑞穂リーグ春季8 | 森の里少年野球 | 27 | 0 | 勝利! | |
7月9日 | 東海団地春季大会準決勝 | グレートブラザーズ | 3 | 5 | 敗戦 | 3位!! |
7月17日 | 瑞穂リーグ春季9 | ジュニアソーホーズ | 7 | 0 | 勝利! | 優勝!! |
7月30日 | ろうきん杯4回戦 | 名古屋ドジャース | 2 | 4 | 敗戦 | |
8月21日 | プライドジャパン夏季大会2回戦 | P-Boys | 11 | 1 | 勝利! | |
8月21日 | 友好会秋季大会1回戦 | 大府ワイルドボーイズ | 9 | 0 | 勝利! | |
8月27日 | プライドジャパン秋季大会2回戦 | 大口ファンキーモンキーズ | 10 | 0 | 勝利! | |
9月3日 | プライドジャパンZETT杯1回戦 | ラビットボーイズ | 5 | 6 | 敗戦 | |
9月4日 | 瑞穂リーグ秋季大会1 | 瑞穂サンボーイズ | 3 | 6 | 敗戦 | |
9月4日 | 瑞穂リーグ秋季大会2 | ファイヤーボーイズ | 0 | 0 | 引分 | |
9月10日 | 友好会秋季大会2回戦 | 富士シャーク | 0 | 7 | 敗戦 | |
9月11日 | 瑞穂リーグ秋季大会3 | 高蔵アローズ | 7 | 0 | 勝利! | |
9月25日 | プライドジャパン夏季大会3回戦 | 碧南ライナーズ | 6 | 5 | 勝利! | |
9月25日 | スポーツデポ杯1回戦 | 名古屋北トップドリームス | 8 | 0 | 勝利! | |
10月1日 | 東海団地秋季大会1回戦 | 矢田スターズ | 5 | 1 | 勝利! | |
10月2日 | 瑞穂リーグ秋季大会4 | 瑞穂イーグルス | 9 | 2 | 勝利! | |
10月2日 | スポーツデポ杯2回戦 | ブラックサンダース | 7 | 1 | 勝利! | |
10月8日 | 平田杯3回戦 | 福地ファイターズ | 11 | 3 | 勝利! | |
10月8日 | スポーツデポ杯3回戦 | 双葉ドラゴンズ | 7 | 0 | 勝利! | |
10月15日 | 瑞穂リーグ秋季大会5 | 森の里少年野球 | 14 | 0 | 勝利! | |
10月15日 | スポーツデポ杯4回戦 | 福地ファイターズ | 6 | 2 | 勝利! | ベスト8!! |
10月16日 | 瑞穂リーグ秋季大会6 | ジュニアソーホーズ | 12 | 2 | 勝利! | |
10月22日 | 愛名卒業大会1 | ホワイトレッズ | 0 | 2 | 敗戦 | |
10月23日 | プライドジャパン夏季大会4回戦 | 名古屋北トップドリームス | 6 | 2 | 勝利! | |
10月29日 | 東海団地秋季大会2回戦 | 篠木スターズ | 3(9) | 3(1) | 勝利! | |
10月30日 | 瑞穂リーグ秋季大会7 | 鳴子ファイターズ | 13 | 3 | 勝利! | |
10月30日 | スポーツデポ杯準々決勝 | 名古屋ドジャース | 1 | 3 | 敗戦 | |
11月5日 | 平田杯準々決勝 | 西陵少年野球クラブ | 10 | 0 | 勝利! | ベスト4!! |
11月5日 | プライドジャパン夏季大会準決勝 | ペイフォワード | 7 | 0 | 勝利! | 決勝進出!! |
11月6日 | 瑞穂リーグ秋季大会8 | 名古屋ビクトリー | 10 | 0 | 勝利! | |
11月6日 | 瑞穂リーグ秋季大会9 | 鹿山ジャガーズ | 7 | 0 | 勝利! | 準優勝!! |
11月12日 | 東海団地秋季大会3回戦 | 木津ブライト | 8 | 1 | 勝利! | |
11月13日 | ミズノワイズ杯1回戦 | 六反ファイターズ | 4 | 0 | 勝利! | |
11月19日 | プライドジャパン秋季大会3回戦 | チーターレンジャース | 6 | 3 | 勝利! | ベスト8!! |
11月19日 | プライドジャパン秋季大会準々決勝 | 東海オーシャン | 5 | 2 | 勝利! | ベスト4!! |
11月20日 | プライドジャパン秋季大会準決勝 | 名古屋北トップドリームス | 6 | 8 | 敗戦 | 3位!! |
11月26日 | 平田杯準決勝 | グレートブラザーズ | 1 | 0 | 勝利! | 決勝進出!! |
11月26日 | ミズノワイズ杯2回戦 | 中川青葉 | 9 | 1 | 勝利! | |
11月27日 | プライドジャパン夏季大会決勝 | 名古屋ウエスタンズ | 10 | 3 | 勝利! | 優勝!! |
12月3日 | 東海団地秋季大会準々決勝 | グレートブラザーズ | 3 | 1 | 勝利! | ベスト4!! |
12月4日 | 平田杯決勝 | 木曾川JBC | 4 | 3 | 勝利! | 優勝!! |
12月10日 | ミズノワイズ杯3回戦 | 名古屋ドジャース | 2 | 1 | 勝利! | |
12月11日 | ミズノワイズ杯4回戦 | 富士シャーク | 4 | 0 | 勝利! | ベスト8!! |
12月11日 | 東海団地秋季大会準決勝 | 守山ボーイズ | 3 | 7 | 敗戦 | 3位!! |
12月17日 | ミズノワイズ杯準々決勝 | ゴールデンファイヤーズジュニア | 7 | 0 | 勝利! | ベスト4!! |
12月17日 | ミズノワイズ杯準決勝 | ツースリー大府 | 5 | 8 | 敗戦 | 3位!! |
1月15日 | 瑞穂卒業トーナメント準々決勝 | 鹿山ジャガーズ | 7 | 3 | 勝利! | ベスト4!! |
1月21日 | 愛名卒業大会2 | 旭丘スカイシャークス | 11 | 3 | 勝利! | |
1月21日 | 愛名卒業大会3 | ペイフォワード | 2 | 10 | 敗戦 | |
1月22日 | 瑞穂卒業トーナメント準決勝 | ファイヤーボーイズ | 3 | 4 | 敗戦 | 3位!! |
1月28日 | 愛名卒業大会4 | グレートピジョン | 5 | 3 | 勝利! | |
1月28日 | 愛名卒業大会5 | TMジュニア | 3 | 0 | 勝利! | |
1月29日 | プライドジャパン年間王者準決勝 | 名東ヒーローズ | 7 | 1 | 勝利! | 決勝進出!! |
1月29日 | プライドジャパン年間王者決勝 | 木津ブライト | 7 | 6 | 勝利! | 優勝!! |